График работы

ул. Дубровинского, 131

  • ПН-СБ

    8:00-18:00

  • ВС

    выходной

Магистральный пр-д 34б

  • ПН-ПТ

    8:00-18:00

  • СБ

    9:00-18:00

  • ВС

    выходной

С личным кабинетом удобнее
и выгоднее

Каталог

С личным кабинетом удобнее
и выгоднее

Карта постоянного покупателя

Только актуальная и достоверная информация о новостях, акциях, новинках, специальных предложениях ГК Стройресурс, а также о строительных и отделочных материалах, производителях и тенденциях строительного рынка. Подписывайтесь на электронную рассылку, чтобы всегда быть в курсе событий.

Карта постоянного покупателя

Профессионально занимаетесь строительством? Делаете ремонт или строите дом? Оформите карту постоянного покупателя ГК Стройресурс.

Дисконтная карта ГК Стройресурс - это не только низкая цена на строительные и отделочные материалы в любом офисе компании. Безусловно, мы ценим постоянство наших покупателей и благодарим тех, кто выбрал именно нас в качестве поставщика строительных и отделочных материалов.

В ответ мы предлагаем преимущества, которые стоят больше, чем просто скидка на товар.

✓ Персональный менеджер. Вы сами можете выбрать того менеджера, с которым Вам удобнее решать любые вопросы, возникающие на всех этапах сотрудничества. 

 История покупок. Не нужно запоминать, какие товары Вы приобретали, у нас хранится история покупок и мы с легкостью найдем то, что Вы покупали ранее. 

✓ Узнавайте первыми об акциях и скидках. Просто подписывайтесь на смс и email рассылку при заполнении анкеты, следите за актуальными акциями и мероприятиями.

✓ Покупайте по лучшим ценам в любом офисе ГК Стройресурс. 

✓ Бесплатный рез пиломатериалов, приобретенных в нашей компании.

✓ Скидка действительна не только в том офисе, в котором Вы получили карту. Не нужно брать карту с собой. Вы можете просто запомнить номер карты, а также получить скидку по номеру телефона или ФИО.

✓ Дарите скидку друзьям! Дисконтной картой могут воспользоваться Ваши соседи, родственники и друзья. 

✓ Потеряли карту? Ее легко восстановить, сохранив уровень скидки. Просто позвоните по телефону +7 961 190 53 35, мы восстановим и пришлем номер Вашей карты.

✓ Расчет, техническая консультация, помощь в выборе материалов, шеф-монтажи и обучение для постоянных клиентов ГК Стройресурс. 

Нам важно Ваше мнение! Постоянные клиенты лучше других могут указать нам на слабые места. Предлагайте, советуйте! Прислушаемся и проведем работу над ошибками.


Баннер на сайт_1042х235_(макет_инфографика_получить карту)(1).png

Хочу получать новости

Хотите получать новостную рассылку? Оставьте свою электронную почту.