График работы

ул. Дубровинского, 131

  • ПН-СБ

    8:00-18:00

  • ВС

    выходной

Магистральный пр-д 34б

  • ПН-ПТ

    8:00-18:00

  • СБ

    9:00-18:00

  • ВС

    выходной

С личным кабинетом удобнее
и выгоднее

Каталог

С личным кабинетом удобнее
и выгоднее

ART VINYL — новое поколение напольных покрытий

Только актуальная и достоверная информация о новостях, акциях, новинках, специальных предложениях ГК Стройресурс, а также о строительных и отделочных материалах, производителях и тенденциях строительного рынка. Подписывайтесь на электронную рассылку, чтобы всегда быть в курсе событий.

ART VINYL — новое поколение напольных покрытий

27.08.2018

Покрытие Art Vinyl от Tarkett — это воплощение функциональности, надежности и практичности. Оно сочетает в себе красоту паркетной доски, модульность напольной плитки, прочность и практичность линолеума.


11.jpg

Материал представляет собой модули, которые могут комбинироваться между собой, что позволяет реализовывать самые смелые дизайнерские идеи. Кроме того, модульный формат покрытия обеспечивает легкую укладку и замену поврежденных участков в случае необходимости.

Видео "Как произвести укладку модульного напольного покрытия Art Vinyl"

Untitled collage (1).jpg

Особая структура Art Vinyl делает покрытие влагостойким и устойчивым к изменениям температур, благодаря специальной технологии Extreme Protection покрытие не нуждается в особом уходе.

Art Vinyl мягко приглушает звук шагов; по такому полу приятно просто пройтись босиком. Материал экологически безопасен и может укладываться даже в детских комнатах.

13.jpg

Прочное напольное покрытие с надежным замковым соединением. При падении тяжелых предметов не образуются сколы. Art Vinyl не растягивается и не садится, благодаря стеклохолсту. Читать про стеклохолст


14.jpg

Арт винил – креативный пол. Это простое и доступное решение, которое отлично впишется в любой интерьер! Новое поколение напольных покрытий Art Vinyl от компании Tarkett поможет воплотить творческие идеи и сделать Ваш интерьер уникальным.

Видеобзор коллекции NEW AGE Art Vinyl


16.jpg

Не забудьте купить специальный клей для модульных ПВХ покрытий! 

Хочу получать новости

Хотите получать новостную рассылку? Оставьте свою электронную почту.