График работы

ул. Дубровинского, 131

  • ПН-СБ

    8:00-18:00

  • ВС

    выходной

Магистральный пр-д 34б

  • ПН-ПТ

    8:00-18:00

  • СБ

    9:00-18:00

  • ВС

    выходной

С личным кабинетом удобнее
и выгоднее

Каталог

С личным кабинетом удобнее
и выгоднее

Ищете необычное решение для оформления интерьера? Есть идея! Грифельная краска.

Только актуальная и достоверная информация о новостях, акциях, новинках, специальных предложениях ГК Стройресурс, а также о строительных и отделочных материалах, производителях и тенденциях строительного рынка. Подписывайтесь на электронную рассылку, чтобы всегда быть в курсе событий.

Ищете необычное решение для оформления интерьера? Есть идея! Грифельная краска.

21.05.2020

Среди множества декоративных покрытий для интерьеров, грифельным краскам стоит уделить особое внимание. Это совершенно уникальное решения для стен в помещении, которое набирает популярность с каждым годом. Однако, в одних интерьерах грифельные стены будут очень выигрышно смотреться, а в других выглядеть, как минимум, неуместно.



Что такое грифельная краска?

Помните школьные доски, на которых наши учителя писали мелом, а потом стирали ненужную информацию мелом? Да, именно такими свойствами и обладает грифельная краска. Часто материал называют “краска для школьных досок”, чтобы потребителю было проще ориентироваться в огромном ассортименте лакокрасочных материалов.

Грифельная краска наносится на очищенную, выровненную и загрунтованную поверхность. Сегодня ассортимент цветов не ограничивается одним лишь черным цветом, выбрать можно любой из тысяч оттенков. Однако, именно черный является наиболее популярным, ведь белый лучше всего заметен на контрастном темном.

Screenshot_4.png



Применение грифельной краски

Краску для школьных досок можно использовать не только в учебных кабинетах. Это декоративное покрытие широко используется и в интерьерах квартир, и в офисах, даже в барах, ресторанах и магазинах. Такая популярность связана с уникальными особенностями покрытия. Грифельная краска очень стойкая к истиранию, практичная, писать на ней мелом, а потом стирать надписи можно огромное количество раз. Это удобно!


Грифельная краска в детских комнатах

Если говорить о бытовых помещениях, то чаще всего это декоративное покрытие применяют именно в детских или игровых комнатах. А как еще спасти стены от рук юных художников? Хотя, конечно, основное предназначение - это развить творческий навык ребенка. Кроме того, это отличное пространство и для обучения.

Часто этим декоративным покрытием окрашивают стены и в детских уголках в общественных помещениях.

Screenshot_1.png


Грифельная краска на кухне

Еще одним излюбленным местом для грифельной краски является кухня. Нужно записать рецепт, напомнить о собранном ланче в холодильнике или просто красиво оформить стену? Здесь краска для школьных досок отлично справится с задачей.

Screenshot_2.png


Грифельная краска в кабинете

Часто забываете о важных задачах? Нужны напоминания о событиях? Конечно, можно воспользоваться современными гаджетами и приложениями, но по-настоящему важные события стоит держать всегда перед глазами. Рабочее место можно оформить с помощью этого декоративного покрытия, грифельная краска сделает его не только стильным, но и функциональным.

Возможно, Ваша работа связана с постоянными расчетами. В таком случае, такое решение опять же будет не лишним.

Материал также можно сочетать с магнитной краской (это специальное лакокрасочное покрытие, которое наносится перед грифельной), такое решение позволит создать зову 2в1. На выбранном пространстве можно будет не только писать заметки мелом, но и на магнитах крепить дополнительную информацию, документы или просто фото дорогих людей и любимых мест.

Screenshot_3.png


Грифельная краска в баре, ресторане или кафе

Если говорить об общественных заведениях, то чаще всего грифельную краску можно встретить именно в ресторанном бизнесе. Отличное решение! На стене можно писать об акциях, рекламировать блюдо дня, некоторые оставляют “поле” для отзывов посетителей.

Screenshot_5.png

Кроме того, это необычный и стильный способ написать меню. Ведь грифельная краска - это Вам не скучные экраны с яркими картинками. Такое решение не только “добавит стиля”, но и создаст уютную атмосферу для посетителей.

Screenshot_6.png


Грифельная краска в офисе

Краска для школьных досок - практичное и недорогое решение для переговорной. Простой способ презентовать материал, обсудить задачи или провести “мозговой штурм”. При этом не нужна дополнительная доска или флипчарт. Почти полное отсутствие ограничений, нет необходимости стирать информацию, потому что не помещается новая. Ведь полотном может быть целая стена!

Screenshot_7.png



Интерьеры с грифельной краской

Безусловно, такое решение подойдет далеко не для каждого интерьера. Важно учитывать, что краска для школьных досок - это не только удобство и практичность. В любом стильном, комфортном и современном помещении должна быть гармония, даже небольшие декоративные элементы должны сочетаться между собой.

Грифельная краска отлично впишется в минималистичные или скандинавские интерьеры, прекрасно подойдет для стиля лофт. А сочетать ее с классической обстановкой будет трудно.

Screenshot_8.png

Грифельная краска - отличное решение для тех, кто ценит функциональность и практичность. Оставляйте приятные сообщения любимым, записывайте рецепты, составляйте график, пишите расписание, рисуйте, творите и вдохновляйтесь! Выбирайте небанальные решения для оформления интерьеров, ведь современный строительный рынок может предложить потребителю множество нестандартных материалов.

Хочу получать новости

Хотите получать новостную рассылку? Оставьте свою электронную почту.