График работы

ул. Дубровинского, 131

  • ПН-СБ

    8:00-18:00

  • ВС

    выходной

Магистральный пр-д 34б

  • ПН-ПТ

    8:00-18:00

  • СБ

    9:00-18:00

  • ВС

    выходной

С личным кабинетом удобнее
и выгоднее

Каталог

С личным кабинетом удобнее
и выгоднее

Обзор материала: Утеплитель PAROC EXTRA

Только актуальная и достоверная информация о новостях, акциях, новинках, специальных предложениях ГК Стройресурс, а также о строительных и отделочных материалах, производителях и тенденциях строительного рынка. Подписывайтесь на электронную рассылку, чтобы всегда быть в курсе событий.

Обзор материала: Утеплитель PAROC EXTRA

23.03.2021


Каким должен быть современный дом? Надежным, удобным, комфортным для проживания, энергоэффективным. Если купить теплоизоляцию правильно, то получится не только сэкономить на отоплении, грамотный выбор обеспечит комфортное проживание круглый год. Среди множества торговых марок, представленных на современном строительном рынке, разобраться не просто. Однако, есть производители с историей и репутацией, качество продукции которых проверено временем, тысячами объектов.


Более чем за 80-ти летнюю историю компания PAROC заработала безупречную репутацию среди частных заказчиков, проектировщиков, архитекторов, профессиональных строителей. Надежная, энергоэффективная, долговечная, безусловно, качественная теплоизоляция PAROC занимает лидирующие позиции на домашних рынках в Финляндии, Швеции и странах Балтии, уверенно чувствует себя и в других европейских странах и, конечно, в России. ГК Стройресурс - официальный представитель PAROC в наших регионах, долгие годы работы с компанией PAROC доказали на деле, что это тот утеплитель, который просто приятно рекомендовать нашим покупателем, потому что довольный клиент и повторная покупка - лучшая характеристика любого материала.


Как и у всех производителей, у PAROC есть ТОП позиций - это наиболее популярные материалы из линейки, хорошо известные современному потребителю. Безусловно, возглавляет этот рейтинг утеплитель PAROC EXTRA. Широкая сфера применения, оптимальная стоимость, монтаж, который намного удобнее и быстрее, чем при использовании другого базальтового утеплителя, доказанная долговечность - это лишь немногие достоинства данного утеплителя.



Сфера применения утеплителя PAROC EXTRA

Ключевое преимущество утеплителя PAROC EXTRA - широкая сфера применения, материал используется для самых разных и наиболее популярных строительных конструкций.

• утепление мансарды;

теплоизоляция холодного чердака;

утепление скатных кровель;

тепло- и звукоизоляция межэтажных перекрытий;

каркасные стены и перегородки;

утепление бревенчатых стен;

утепление вентилируемых фасадов в частном домостроении;

 трехслойная кирпичная кладка.


Если купить утеплитель PAROC EXTRA для любой из этих задач, то в качественном результате при грамотном монтаже можно не сомневаться. Применение утеплителя PAROC EXTRA в  этих строительных конструкциях проверено временем. Есть примеры объектов с 70-ти летним "стажем", в которых утеплитель PAROC EXTRA сохранил все технические свойства и до сих пор пригоден для дальнейшей эксплуатации. Материал энергоэффективен, надежно держится в каркасе, не сползает, не слеживается, не крошится и не ломается.

Уникальные свойства утеплителя PAROC EXTRA

Яркие красно-белые полосатые пачки утеплителя PAROC EXTRA - это не просто заметная и узнаваемая упаковка, но и одно из достоинств данного вида теплоизоляции. Даже при первом знакомстве с утеплителем PAROC EXTRA видно конкурентное преимущество: в отличие от других производителей, PAROC закрывает пачки со всех сторон, в том числе с торцов. Это исключает возможность намокания и повреждения плит в процессе транспортировки и загрузки/разгрузки.

Главная причина для большинства наших клиентов купить утеплитель PAROC EXTRA  - длинное волокно, которое не свойственно теплоизоляции на основе базальта. Такой результат достигается высокой однородностью и качественным выбором сырья при производстве. Какие преимущества у утеплителя с длинным волокном? Такая теплоизоляция не крошится и не ломается при монтаже, почти не пылит, легко держится в каркасе не столько за счет собственного веса, сколько за счет упругости длинных волокон, не скатывается в конструкции со временем и легко устанавливается враспор.

Неочевидная экономия. Безусловно, при выборе любого материала, в том числе утеплителя стоит обращать внимание не только на стоимость кубического или квадратного метра, но и учитывать затраты на транспортировку и хранение. Плиты PAROC EXTRA поставляются в немного поджатом виде. Компрессия плит в упаковке позволяет экономить на доставке и хранении до 2,5 раз в сравнении с обычной теплоизоляцией на основе базальта.

Виды утеплителя PAROC EXTRA

Серия теплоизоляционных материалов PAROC EXTRA  - это сразу несколько материалов, отличающихся по техническим параметрам и свойствам:

PAROC EXTRA Smart

PAROC EXTRA 

PAROC EXTRA Light

PAROC EXTRA Plus

Все материалы из серии PAROC EXTRA - это качественная, негорючая изоляция на основе базальта, производятся в толщине от 40 до 250 мм. Наиболее популярные позиции всегда в наличии на складе. Если Вам нужна консультация, расчет, помощь в выборе материалов - мы будем рады помочь Вам купить утеплитель правильно. Кроме того, в ассортименте ГК Стройресурс есть все необходимые материалы для качественной и долговечной изоляции конструкций.



Хочу получать новости

Хотите получать новостную рассылку? Оставьте свою электронную почту.