График работы

ул. Дубровинского, 131

  • ПН-СБ

    8:00-18:00

  • ВС

    выходной

Магистральный пр-д 34б

  • ПН-ПТ

    8:00-18:00

  • СБ

    9:00-18:00

  • ВС

    выходной

С личным кабинетом удобнее
и выгоднее

Каталог

С личным кабинетом удобнее
и выгоднее

Подвесной потолок Nomiphon - оптимальная цена и качество

Только актуальная и достоверная информация о новостях, акциях, новинках, специальных предложениях ГК Стройресурс, а также о строительных и отделочных материалах, производителях и тенденциях строительного рынка. Подписывайтесь на электронную рассылку, чтобы всегда быть в курсе событий.

Подвесной потолок Nomiphon - оптимальная цена и качество

14.03.2019

Кассетные подвесные потолки под торговой маркой Nomiphon производятся с 2010 года российской компанией с одноименным названием.

Такой вид подвесных потолков является одним из самых распространенных решений для оформления офисных и коммерческих помещений, хотя возможно применение и в бытовых. Он представляет собой рейки нескольких размеров и толщин, которые выбираются в зависимости от площади помещения и параметров потолочных плит, которые монтируются между ними. Компания Номифон производит квадраты 600х600 и прямоугольники 1200х600. Популярность такого вида потолков объяснима большим количеством преимуществ.

nomifon.jpeg


Достоинства подвесных потолков (кассетных)

  • быстрая установка;
  • сухой монтаж;
  • простой доступ ко всем необходимым коммуникациям;
  • широкий ассортимент форм, размеров, цветов;
  • пожаробезопасность;
  • влагостойкость;
  • гигиеничность;
  • превосходное отражение звука;
  • ремонтопригодность;
  • простой уход;
  • эстетическая привлекательность.

Такой вид подвесных систем помимо различных видов направляющих реек, в первую очередь, отличаются типом используемых кассет.



Чем отличаются потолочные плиты?


nomiphon sad 500 (1).jpg

Достоинства подвесных потолков (кассетных)

Первое и самое главное отличие в том, что данный материал производится из разных материалов: каменная вата, алюминий, гипсоволокно, стекло. Болеее того, существую декоративные варианты: зеркальные, перфорированные, цветные, хромированные и так далее.

Размер.

Самые популярные потолочные плиты 600х1200 и 600х600. Выбор зависит от эстетических предпочтений и параметров помещения. Также плиты отличаются толщиной.

Кромка.

Эта характеристика указывает на то в какой плоскости будет находится плита по отношению к рейке.

- Самый привычный называется Борд. Плита и рейка находятся в одной плоскости, поверхность ровная.

- Ежегодно набирает все большую популярность кромка Тегулар, при таком монтаже потолочная кассета делается с небольшим порожком и визуально “утапливает” рейку, то есть висит немного ниже.

- Кромка Микролук очень похожа на предыдущий вариант, но если при Тегулар рейка используется шириной 24 мм, то при этом - 15 мм.

- Существуют варианты, которые полностью убирают из вида рейку, например Вектор.

Поверхность.

Вид плит может быть в точку, идеально гладким белым, рельефным, матовым и так далее. Поверхность отвечает не только за эстетический внешний вид, но и за параметры материала. Это важно учитывать при выборе.

Технические особенности.

Естественно, не все плиты одинаково хорошо поглощают звук, пожаробезопасные и не боятся влаги.

Номифон производит потолочные кассеты на основе базальтовой ваты размером 600х600 и 1200х600, толщина плит разнится от 10 до 15 мм. Вся продукция проходит испытания, что подтверждено официальными документами.


Основные преимущества продукции торговой марки Номифон

  • отличное качество по одному из самых демократичных ценников на рынке;
  • высокое качество, подтвержденное множеством объектов и официальными документами;
  • широкий ассортимент фактур, толщин, которые подходят для решения различных задач;
  • только экологически безопасные материалы;
  • прекрасные технические характеристики: влагостойкие, огнестойкие, устойчивы к деформации;
  • легко очищается от пыли;
  • выдерживает высокие температуры.

Потолочная плита Gerd

d837e8e75c10c2845e2b85bfb692cf46.jpg

Одним из самых недорогих материалов в ассортименте Номифон является потолочная плита Gerd. Это идеальное решение для демократичного и быстрого ремонта и отделки. Подвесной потолок с такой кассетой прослужит долго. Плита производится только в размере 600х600, при толщине 10 мм. Стоимость сравнима с кассетами, которые тоньше на 20%.

Любопытной особенностью является покрытие лицевой поверхности специальной пленкой, что существенно облегчает влажную уборку и улучшает эстетический внешний вид всего подвесного потолка.

Потолочная плита Gerd может применяться в любых помещениях, даже с повышенным влажностным режимом. Она не грозит безопасности организма человека, является гигиеничной, не выделяет вредные и токсичные вещества.

Так как основным сырьем для производства является каменная вата, потолочные кассеты, как и базальт, являются абсолютно пожаробезопасными, они не горят.

Если Вам нужна потолочная плита по низкой цене, то смело отдавайте свое предпочтение Gerd от Номифон.

Наша компания является официальным представителем компании Номифон в регионе, соответственно, мы гарантированно может предложить конкурентоспособный и интересный ценник. В наличии на складе есть оптимальный запас ходовых позиций, если Вам нужны другие материалы, то мы обещаем поставить все в кратчайшие сроки. Приезжайте в наш офис, скидывайте по электронной почте Ваши чертежи - мы проведем расчет необходимого материала и предложим несколько подходящих для Вас вариантов. Гарантируем качественную консультацию, быструю поставку на Ваш строительный объект, конкурентоспособные условия и справедливую цену. С нами удобно!

Хочу получать новости

Хотите получать новостную рассылку? Оставьте свою электронную почту.