График работы

ул. Дубровинского, 131

  • ПН-СБ

    8:00-18:00

  • ВС

    выходной

Магистральный пр-д 34б

  • ПН-ПТ

    8:00-18:00

  • СБ

    9:00-18:00

  • ВС

    выходной

С личным кабинетом удобнее
и выгоднее

Каталог

С личным кабинетом удобнее
и выгоднее

Жидкие обои - отличный вариант для финишной отделки поверхности

Только актуальная и достоверная информация о новостях, акциях, новинках, специальных предложениях ГК Стройресурс, а также о строительных и отделочных материалах, производителях и тенденциях строительного рынка. Подписывайтесь на электронную рассылку, чтобы всегда быть в курсе событий.

Жидкие обои - отличный вариант для финишной отделки поверхности

14.05.2019

Когда речь заходит о ремонте, то одной из главных задач является выбор декоративного финишного покрытия для стен. Решений множество, они давно не ограничиваются только классическими рулонными обоями. Одни отдают предпочтение окраске, другие предпочитают декоративную отделку или специальные панели. Однако, часто выбирают и более необычный материал, который называется жидкие обои.

9.jpg



Что собой представляют жидкие обои?

Это сухой материал, у которого нет срока годности, он расфасован в пакеты и применяется после разведения со специальным клеем. По своей структуре жидкие обои могут быть совершенно разные, вариант поверхности зависит от выбранной коллекции и фактуры.

1.jpg



Преимущества жидких обоев

> Безусловно, такая популярность данного материала для декорирования поверхности внутри помещений вызвана внушительным количеством достоинств.

> Это отличная альтернатива привычным обоям, при этом у данного покрытия нет никаких стыков, оно получается единым и очень визуально привлекательным.

> Монтаж не доставит никаких проблем, работать с таким материалом может даже тот, кто не часто сталкивается со строительными работами, важно только соблюдать инструкцию и следовать рекомендациям производителя.

> Антистатичность. К такому покрытию не прилипает пыль, соответственно, оно не подвержено загрязнениям.

> Абсолютная экологичность материала, так как он производится только из безопасного для здоровья сырья. В состав входит бумага, декоративные добавки, специальные волокна и обойный клей.

> Большое разнообразие не только цветов, но и фактур. Каждый может подобрать то, что нравится и подходит именно ему.

> В отличие от классических обоев, краски и декоративных покрытий, данный материал не требует идеальной финишной подготовки поверхности, так как и сам может выровнять недочеты основания.

> Ремонтопригодность. Испорченный участок очень легко исправить, остатки материала не займут много места в доме.

> После нанесения эксплуатация поверхности возможна уже через 48 часов.

> Применение допустимо не только на вертикальные, но и на горизонтальные поверхности, например, потолок.

> Универсальность использования. Жидкие обои будут отличным решением не только для финишной отделки квартир или частных домов, их применяют и в коммерческих помещениях: магазины, кафе, рестораны, гостиницы, офисы.

> Не потребуется почти никаких инструментов, нужна только кельма, поролоновый валик и миксер для размешивания.

> Длительный срок эксплуатации. Итоговые цифры зависят от производителя и выбранной коллекции, средний показатель - 15 лет.

> Приятные и теплые на ощупь.

> Возможность создавать уникальные и очень стильные покрытия с использованием трафаретов.

> У жидких обоев нет срока годности, материал можно использовать и через несколько лет, главное - правильно хранить.

> Невысокая стоимость, которая в несколько раз ниже, чем у классических рулонных обоев. Это приятное дополнение ко всем остальным преимуществам.

Обращаем Ваше внимание на то, что для полного совпадения цвета рекомендуется покупать материал одной партии. Кроме того, остатки товара лучше не возвращать, а оставить, так как если покрытие будет испачкано, то не составит никакого труда это исправить. Необходимо лишь размочить водой поврежденный участок, удалить и нанести материал заново в нужном количестве. При этом замена будет абсолютно не видна, так как жидкие обои не выцветают и не меняют свой оттенок в процессе эксплуатации.

8.jpg

Если Вы задумались о том, какой выбрать материал для финишной отделки, то присмотритесь к жидким обоям. Привлекательная цена и большое количество преимуществ не оставят Вас равнодушными. Получить полную консультацию, запросить инструкцию по применению и приобрести жидкие обои Вы можете в любом из офисов нашей компании.

Хочу получать новости

Хотите получать новостную рассылку? Оставьте свою электронную почту.