График работы

ул. Дубровинского, 131

  • ПН-СБ

    8:00-18:00

  • ВС

    выходной

Магистральный пр-д 34б

  • ПН-ПТ

    8:00-18:00

  • СБ

    9:00-18:00

  • ВС

    выходной

С личным кабинетом удобнее
и выгоднее

Каталог

С личным кабинетом удобнее
и выгоднее

Энергосберегающая чердачная лестница от Fakro LWL Extra

Только актуальная и достоверная информация о новостях, акциях, новинках, специальных предложениях ГК Стройресурс, а также о строительных и отделочных материалах, производителях и тенденциях строительного рынка. Подписывайтесь на электронную рассылку, чтобы всегда быть в курсе событий.

Энергосберегающая чердачная лестница от Fakro LWL Extra

20.01.2022

Чердачные лестницы есть почти в каждом частном доме, так как этот важнейший элемент позволяет быстро, удобно и главное - безопасно подняться на чердак. Ассортимент чердачных лестниц у разных производителей достаточно широкий, он отличается размером крышки люка, механизмом открывания, материалом изготовления, удерживаемым весом, размером ступеней, уровнем огнестойкости и, конечно же, степенью энергосбережения.
Если Вы хотите купить чердачную лестницу, то помимо вышеперечисленных нюансов стоит учесть и расстояние от потолка для пола, и систему раскладывания.

В ассортименте Fakro есть лестницы для чердака разного ценового сегмента и с разными параметрами, поэтому у Вас всегда будет выбор. Все чаще клиенты обращают внимание на то, насколько энергосберегающая чердачная лестница той или иной серии, поэтому производители уделяют отдельное внимание утеплению крышки люка и классу герметичности.

Встречайте новинку от Fakro - энергосберегающая утепленная чердачная лестница серии LWL Extra!
Гарантийный срок службы чердачных лестниц LWL Extra 3 года, кроме того, Вы всегда можете получить дополнительную информацию по выбранной Вами модели, задать любые технические вопросы и приобрести отдельно запчасти в случае повреждения каких-то деталей от лестницы для чердака.



Чердачная лестница LWL Extra поставляется в 4х размерах по проему в потолке: 60х120, 70х120, 60х130 и 70х130 см. Лестницы 120 см для высоты потолков 2,8 метра, а чердачные лестницы 130 см для высоты потолков  метра. Данная модель оборудована специальным дополнительным поручнем для удобного и безопасного подъема/спуска, крючком на нижней ступени и специальным механизмом. Это гарантирует легкую и плавную систему открывания/закрывания.
Чердачная лестница LWL Extra легко устанавливается в проем. Главное преимущество - это очень низкая теплопроводность  люка - 0,74.


Нет времени приезжать к нам в офис? Вы всегда можете получить консультацию бесплатно и дистанционно по телефону 8 800 6000 700 или в онлайн-чате на нашем сайте.



Хочу получать новости

Хотите получать новостную рассылку? Оставьте свою электронную почту.