График работы

ул. Дубровинского, 131

  • ПН-СБ

    8:00-18:00

  • ВС

    выходной

Магистральный пр-д 34б

  • ПН-ПТ

    8:00-18:00

  • СБ

    9:00-18:00

  • ВС

    выходной

С личным кабинетом удобнее
и выгоднее

Каталог

С личным кабинетом удобнее
и выгоднее

Дисконтные карты

Только актуальная и достоверная информация о новостях, акциях, новинках, специальных предложениях ГК Стройресурс, а также о строительных и отделочных материалах, производителях и тенденциях строительного рынка. Подписывайтесь на электронную рассылку, чтобы всегда быть в курсе событий.

Дисконтные карты

17.05.2019

Уважаемые клиенты и партнеры ГК Стройресурс!

Уверены, что многие из вас знают про Дисконтные карты для постоянных клиентов нашей компании. Если вдруг лично у Вас еще нет Дисконтной карты ГК Стройресурс, которая позволит купить строительные материалы в Курске и Белгороде по низкой цене, то дальше мы обязательно расскажем о том, как ее получить.



Что такое Дисконтная карта ГК Стройресурс?

Это пластиковая карта с индивидуальным номером и штрихкодом, которая действует во всех офисах ГК Стройресурс и гарантирует покупателю аналогичный уровень цены в любом подразделении.



Как получить Дисконтную карту ГК Стройресурс?

Вам необходимо приехать в любой из офисов нашей компании, подойти к сотруднику отдела продаж и попросить анкету для заполнения Дисконтной карты.

Все поля в анкете обязательны к заполнению, также необходимо будет согласиться с тем, что наша компания имеет право хранить и использовать Ваши персональные данные (требования законодательства). В противном случае, сотрудник ГК Стройресурс не сможет выдать Вам Дисконтную карту, соответственно, у Вас не получится купить строительные материалы в Курске и Белгороде по низкой цене.

Внимание!

В связи с тем, что мы регулярно проводим конкурсы, акции, информационные рассылки, приглашения на мероприятия, ГК Стройресурс просит своих клиентов обязательно уточнять вид деятельности и то, как именно Вы связаны со строительством.

Если Вы строите дом, приобретаете материал разово или делаете ремонт, пожалуйста, озвучьте данную информацию бренд-менеджеру ГК Стройресурс.

Если Вы являетесь частным предпринимателем и занимаетесь продажей строительных и отделочных материалов - обязательно уточните это перед получением анкеты.

Строителям, кровельщикам, фасадчикам, отделочникам, снабженцам, инженерам, архитекторам и всем, кто непосредственно связан со стройкой, тоже  необходимо уточнить свой вид деятельности перед получением анкеты для заполнения.

Это важно для того, чтобы Вы получали только актуальную и интересную лично Вам информацию. 

1.jpg

Почему вам нужна Дисконтная карта Стройресурс?

Цена. Несмотря на то, что это не единственная причина, естественно, самой важной является возможность получить хорошую скидку на покупку строительных и отделочных материалов. Скидка не является накопительной, Вам не нужно будет подтверждать ее каждый месяц покупками. Вы просто заполняете анкету, общаетесь с сотрудником отдела продаж и Ваша следующая покупка уже будет совершена со скидкой. Нам важно, чтобы условия сотрудничества с нами были максимально прозрачными и удобными для наших покупателей.

Дисконтная карта ГК Стройресурс - прекрасная возможность купить строительные материалы в Курске и Белгороде по низкой цене.

Следите за новостями. Если Вы захотите, то, заполняя анкету, сможете подписаться на email или смс-рассылку актуальной информации об акциях, новостях, новинках нашей компании. Это поможет быть в курсе и не пропускать самые интересные предложения. Кроме того, мы делимся и полезной информацией с нашими покупателями и читателями о том, как правильно использовать те или иные материалы, цвета, решения, системы. Доверьтесь нашему опыту и делайте ремонт правильно!

История покупок. Дисконтная карта - это не только способ сэкономить, но и удобный вариант отслеживать историю Ваших покупок. Теперь не нужно хранить бесконечное количество чеков и запоминать названия строительных и отделочных материалов. Просто назовите номер Дисконтной карты, подтвердите, что Вы ее владелец и сотрудники отдела продаж предоставят Вам всю необходимую информацию о приобретенном товаре, цене, количестве или даже точной дате.

Дополнительные бонусы для лояльных покупателей. Для Вас Дисконтная карта ГК Стройресурс - это возможность купить строительные материалы в Курске и Белгороде по низкой цене или поделиться ей с друзьями, а для нас - это возможность знать почти лично всех наших лояльных и постоянных покупателей и радовать их дополнительными предложениями. Накопительные бонусы, дополнительные скидки, бесплатные доставки, подарки… Впереди Вас, наших покупателей, ждет еще много интересного, но для этого нужно успеть стать владельцем Дисконтной карты ГК Стройресурс



Правила использования Дисконтной карты

> Дисконтная карта не является именной, Вы можете передавать ее друзьям, родственникам или знакомым.

> Скидка сохраняется в любом подразделении ГК Стройресурс.

> История покупок отслеживается только в том подразделении, в котором была совершена конкретная продажа.

> Карта постоянного покупателя ГК Стройресурс привязывается к определенному номеру телефона (1 карта = 1 номер телефона).

> Вы не обязаны соглашаться на электронную или смс-рассылку от ГК Стройресурс для получения карты, однако, мы настоятельно рекомендуем это сделать, чтобы не пропустить актуальную информацию о новинках, скидках и акциях.

> Дисконтная карта предоставляет клиенту возможность купить строительные материалы в Курске и Белгороде по низкой цене.

> Даже если Вы забыли Дисконтную карту, то скидку получить сможете - нужно лишь назвать номер карты, номер телефона или ФИО владельца.

> Покупатель имеет право запросить Программу лояльности для ознакомления у сотрудников отдела продаж.

Если Вы потеряли Дисконтную карту, то Вы сможете ее переоформить, однако, процедуру придется пройти заново: приехать к нам в офис, заполнить анкету. При этом скидка и Ваша персональная цена сохранится, а история продаж нет.

Обо всех изменениях, которые будут вноситься в Программу лояльности мы будем информировать на нашем официальном сайте, а также при помощи email рассылки тем покупателям, которые подтвердили свое желание ее получать. Следите за новостями!

Уважаемые клиенты, если у Вас остались какие-то вопросы по условиям получения или правилам использования Дисконтных карт ГК Стройресурс, задайте их по телефону +7 (961) 190-26-26 или по электронной почте marketing@stroyreesurs-gk.ru.


Оформить Карту Постоянного покупателя Вы можете по следующим адресам:

  • г. Курск. ул. Дубровинского, 131
  • г. Курск, Магистральный проезд, 34 б
  • г. Курск, Проспект В.Клыкова, 1 а, ТЦ “1А”
  • г. Белгород, ул. Зеленая поляна, 11
Хочу получать новости

Хотите получать новостную рассылку? Оставьте свою электронную почту.