График работы

ул. Дубровинского, 131

  • ПН-ВТ

    8:00-18:00

  • СР

    8:00-17:00

  • ЧТ-СБ

    8:00-18:00

  • ВС

    выходной

Магистральный пр-д 34б

  • ПН-ВТ

    8:00-18:00

  • СР

    8:00-17:00

  • ЧТ-ПТ

    8:00-18:00

  • СБ

    9:00-18:00

  • ВС

    выходной

С личным кабинетом удобнее
и выгоднее

Каталог

С личным кабинетом удобнее
и выгоднее

Мифы о тротуарной плитке

Только актуальная и достоверная информация о новостях, акциях, новинках, специальных предложениях ГК Стройресурс, а также о строительных и отделочных материалах, производителях и тенденциях строительного рынка. Подписывайтесь на электронную рассылку, чтобы всегда быть в курсе событий.

Мифы о тротуарной плитке

19.01.2024

Тротуарная плитка — неотъемлемый элемент городской инфраструктуры и дачной жизни, но вокруг нее витают мифы, создавая недопонимание и заблуждения. Давайте разберем некоторые из них.

1.jpg

Миф 1: Тротуарная плитка всегда скользкая.

На самом деле, существует разнообразие текстур и поверхностей тротуарной плитки. От антискользящих покрытий до фактурных поверхностей — производители предоставляют выбор для обеспечения безопасности пешеходов.

Миф 2: Красивый внешний вид тротуарной плитки – показатель её качества.

В процессе производства используются различные технологии и материалы, которые позволяют создавать эстетически приятные дизайны, без потери качества материала. Важно учитывать не только красоту, но и основные характеристики, чтобы выбрать плитку, которая сочетает в себе и визуальное привлечение, и удовлетворяющее требованиям прочности и долговечности.

22.png

Миф 3: Тротуарная плитка — серая и скучная.

На сегодняшний день рынок предоставляет богатый выбор цветов и форм, позволяя создавать оригинальные дизайны городских пространств. От ярких геометрических узоров до натуральных оттенков — возможности разнообразны.

Миф 4: За тротуарной плиткой трудно ухаживать.

Современные материалы и технологии позволяют создавать плитку, устойчивую к загрязнениям и облегчающую процесс уборки. Регулярная очистка может поддерживать ее в идеальном состоянии. 3.jpg

В итоге, правильно выбранная и установленная тротуарная плитка становится не только функциональным элементом города, но и важным элементом дизайна, преодолевающим мифы и воплощающим качество и эстетику.



Хочу получать новости

Хотите получать новостную рассылку? Оставьте свою электронную почту.