График работы

ул. Дубровинского, 131

  • ПН-СБ

    8:00-18:00

  • ВС

    выходной

Магистральный пр-д 34б

  • ПН-ПТ

    8:00-18:00

  • СБ

    9:00-18:00

  • ВС

    выходной

С личным кабинетом удобнее
и выгоднее

Каталог

С личным кабинетом удобнее
и выгоднее

Обучение клиентов

Только актуальная и достоверная информация о новостях, акциях, новинках, специальных предложениях ГК Стройресурс, а также о строительных и отделочных материалах, производителях и тенденциях строительного рынка. Подписывайтесь на электронную рассылку, чтобы всегда быть в курсе событий.

Обучение клиентов

13.09.2018

Мы давно уверены, что важно и полезно проводить бесплатные обучающие семинары и мастер-классы для наших клиентов с участием технических специалистов заводов-производителей. Именно на таких встречах профессионалы делятся опытом и накопленными знаниями, рассказывают и часто показывают самые распространенные ошибки, клиенты задают интересующие вопросы и получают на них ответы по существу.

68261385-construction-wallpapers.jpg

Рынок строительных материалов непрерывно развивается, линейки продуктов расширяются, появляются абсолютно новые материалы и бренды, в том числе в линейке ГК Стройресурс. Быть в курсе, следить за всеми изменениями рынка, перенимать чужой успешный опыт и учиться работать с принципиально новыми продуктами наши клиенты могут как раз на обучающих семинарах.

Традиционно мы проводим подобные мероприятия осенью и весной. Для того, чтобы не пропустить ни одного мероприятия и всегда быть в курсе всего самого интересного – подписывайтесь на новостную рассылку от ГК Стройресурс.

Хочу получать новости

Хотите получать новостную рассылку? Оставьте свою электронную почту.