График работы

ул. Дубровинского, 131

  • ПН-СБ

    8:00-18:00

  • ВС

    выходной

Магистральный пр-д 34б

  • ПН-ПТ

    8:00-18:00

  • СБ

    9:00-18:00

  • ВС

    выходной

С личным кабинетом удобнее
и выгоднее

Каталог

С личным кабинетом удобнее
и выгоднее

Дарим подарки нашим покупателям!

Только актуальная и достоверная информация о новостях, акциях, новинках, специальных предложениях ГК Стройресурс, а также о строительных и отделочных материалах, производителях и тенденциях строительного рынка. Подписывайтесь на электронную рассылку, чтобы всегда быть в курсе событий.

Дарим подарки нашим покупателям!

31.07.2020

Уважаемые клиенты!

Что может быть лучше, чем получать подарки? Только дарить их! В честь приближающегося Дня строителя, мы решили устроить розыгрыш самых разных призов для наших клиентов.

При покупке строительных материалов на сумму от 10 000 рублей с 1 по 12 августа, Вы можете принять участие в розыгрыше подарков от нашей компании: сертификаты на покупку стройматериалов, сувенирная продукция, товары для дачи, дома и отдыха, техника и многое другое… 

Баннер_на_сайт_665Х210_(Баннеры_ко_дню_строителя)-05.png

Интересно? Хотели бы поучаствовать?

Все, что для этого нужно - совершить покупку в любом из офисов нашей компании или заказать материал по звонку, заполнить простую анкету, чтобы мы могли связаться с Вами в случае выигрыша и вручить подарок.

Итоги конкурса будут подведены через специальное предложение, с победителями мы обязательно свяжемся по контактным данным, оставленным в анкете.

Возникли вопросы? Звоните: + 7 (961) 190 26-26


Хочу получать новости

Хотите получать новостную рассылку? Оставьте свою электронную почту.